Здравствуйте, пришла карта платинум из Группфинанс, чтобы активировать около 30 тыс скинула, как вернуть?
, Байырмаа, г. Москва
Бештол Токаев
Здравствуйте Байырма. Если между вами небыло никаких договоренностей, вы не подписывали никаких договоров, обращались с письменной претензией по возврату вам ваших денежных средств и возвращать вам ваши денежные средства представители компании не желают, то направьте в суд исковое заявление о взыскании суммы неосновательного обогащения, параллельно обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.
Если понадобится помощь в составлении обращения или искового заявления, пишите мне в чат по правилам сайта, помогу.