Далее проверив сертификаты выяснилось, что 2 сертификата на 25000 и 5000 озон заблокировал, а сертификат на 100000 активирован
Добрый день! Случилась такая ситуация. Моя дочь купила на сайте озон 3 подарочных сертификата на сумму 5000р, 25000р и 100000. Я сначала не разобравшись написала в поддержку озона, что заблокировали мою страницу. Потом когда разобрались с ребёнком, что произошло, стала созваниваться и списывать с озон поддержкой с просьбой разблокировать страницу. Далее проверив сертификаты выяснилось, что 2 сертификата на 25000 и 5000 озон заблокировал, а сертификат на 100000 активирован. Озон решать вопрос не намерен, пишут ссылку на пунк 4.1 в котором написано, что они в праве заблокировать мои сертификаты если думают, что на странице мошенники. Сертификаты мне возвращать не собираются, деньги тоже, ещё требуют, чтоб я оплачивали озон рассрочку с которой было списано 30000 на эти сертификаты. Что мне делать?