Здравствуйте, я отслужил 15 месяцев на сво, из них 3 месяца я был на лечении в зоне сво, и 2, 5 на лечении в России

Здравствуйте, я отслужил 15 месяцев на сво , из них 3 месяца я был на лечении в зоне сво , и 2,5 на лечении в России, за время моей службы ещё ни разу не был в отпуске и говорят что не раньше апреля будет отпуск, хотя при подписании контракта сказали что отпуск 2 раза в год

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут