8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Частью 1 статьи 19.15 КоАП РФ предусмотрено, что проживание гражданина без документа, удостоверяющего личность (паспорт) влечет наложение штрафа от 2000 до 3000 рублей. Поскольку ребенок не достиг возраста, с которого наступает административная ответственность, к административной ответственности он не может быть привлечен.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, на момент рождения оба родителя были граждане РФ, в 14 дет по определенным причинам не получил
Здравствуйте, на момент рождения оба родителя были граждане РФ, в 14 дет по определенным причинам не получил паспорт, в 16 получил гражданство Казахстана, так как жили там, но при этом в 10-12 лет был загранпаспорт рф, сейчас не могу претендовать на гражданство?
, вопрос №4853842, Виктор, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?
, вопрос №4853738, Татьяна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Красная и синей печатью, мне паставели третию группу инвалидности нашто мне рассчитывать на будут какие-нибудь выплаты спасиба
Я ветеран боевых действий уволен по военной травме . В. Красная и синей печатью , мне паставели третию группу инвалидности нашто мне рассчитывать на будут какие-нибудь выплаты спасиба
, вопрос №4853433, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
, вопрос №4853410, Екатерина Ткаленко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.занимаюсь эзотерикой.как хобби.была оформлена самозанятость.в 2023 году обратился
Добрый вечер.занимаюсь эзотерикой.как хобби.была оформлена самозанятость.в 2023 году обратился мужчина.сам.рекламы не даю нигде никого не зову не уговариваю.обратился через форум где все общаются по теме эзотерики.заказал работы.оплатил 1 млн 700 тыс.в последствии с его слов работало все месяц.но он остался в плюсе.ему назад было возвращено 1 млн 230 тыс.все через карту.далее мужчина с намеками что посадит меня попросил оказать ему помощь.он хотел обманывать застройщиков на квартиры.в жтом я ему не помогла.и он повесил на меня долг.хочет получить почти 6 млн наличными.этих денег он мне не давал не переводил.а якобы потратил на содержание своих дропперов.теперь каждый день пишет что пойдет к своему крестному,он якобы начальник фсб москвы.он меня посадит,увезут из дома на бобике с его слов.а ему все можно,якобы он пострадавший и из за меня потерял такие деньги.но точно сам рассказывал что брал в долг у кого то что бы дать взятку полиции,когда его задержали за мошенничество с образовательными кредитами. Еще хочет что бы я ему нотариально расписку подписала что я должна ему эти деньги. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4853462, Ирина, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2024