То что у меня есть петарда, а он взял меня силой и отвёл к учителям которые начали требовать у меня это, я попытался спрятать в карман но не повезло и я им отдал

Что будет со мной. если я моему однокласснику сказал. то что у меня есть петарда, а он взял меня силой и отвёл к учителям которые начали требовать у меня это, я попытался спрятать в карман но не повезло и я им отдал. Позже я ушёл как ни в чем не бывало... Я просто забыл вытащить петарду из кармана куртки вот и принёс случайно в школу

, Рамиль, г. Лениногорск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Ничего серьезного не будет, вы как ученик не достигли возраста ответственности