Мне их обменяют на такие же новые?

Наушник попал в общественный унитаз, я не стал его доставать. Наушники на гарантий. Айрподсы 2 про за 30к. Мне их обменяют на такие же новые? Эльдорадо. Есть коробка

, Дима, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий!

Всё будет зависеть от условий гарантии, но, как правило, падение в воду это не гарантийный случай, тем более, что второй наушник у вас полностью отсуствует, и проверить его на соответствие качеству теперь не представляется возможным.

В любом случае Вы ничего не теряете, если обратитесь в Эльдорадо с требованием о замене, сославшись на плохой звук в другом наушнике, указав, что второй потеряли. Учитывая лояльную политику производителя к гарантийным случаям, это может помочь.

Всего доброго!