Меня интересует каким числом я буду уволена, когда мне должны выдать расчëтный листок, в какой срок должны
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я написала заявление на увольнение, 24.12.2024 должен быть последний рабочий день, но с 18.12.2024 по 25.12.2024 (если не продлят) я на больничном. Меня интересует каким числом я буду уволена, когда мне должны выдать расчëтный листок, в какой срок должны отдать все документы (они с головном офисе в Москве) и когда должен поступить полный расчет (деньги) на карту. Заранее благодарна за ответ.
Уточнение от клиента
Территориально, я нахожусь в Санкт-Петербурге.
, Наталья, г. Москва
Екатерина Емцова
Добрый день, Наталья!
Вас должны уволить в указанную дату 24.12.2024г. и произвести полный расчет.
Часть 6 ст.81 ТК РФ согласно которой не допускается увольнение работника в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске, применяется только для случаев увольнения по инициативе работодателя.