Я несовершеннолетняя, у меня вылезла табличка о том, что из за того что я несовершеннолетняя, у меня штраф в
я несовершеннолетняя, у меня вылезла табличка о том, что из за того что я несовершеннолетняя, у меня штраф в размере 9000 рублей за просмотр 18+, чтобы я скинула по номеру карты указанный там, оплатить я должна в течении 3 часов, а если я этого не сделаю, то это сообщение разошлют всем моим контактам, скажите пожалуйста, что мне делать, там была кнопка заблокировать окно, я нажала ее и вышла, но очень переживаю что будет, они правда могут всем отправить, и что будет дальше?
, Валерия, г. Владивосток
Дарья Скиба
Здравствуйте! Ничего платить не нужно, это вирусный баннер.
Для профилактики запустите диагностику на устройстве, где был данный баннер, на предмет поиска вирусов.