Угроза остаться без газа на период ремонта в случае повреждения газовой трубы
Здравствуйте. Ворота соседнего дома от старости легли на газовую трубу которая идёт к нашему дому. Хозяева не реагируют. Угроза остаться без газа на период ремонта в случае повреждения газовой трубы. Газовая служба приехала поставила подпорку под ворота и всё. Куда обращаться?
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! За работоспособность коммуникаций вне дома находится в зоне ответственности газовой службы. Поэтому пишите письменное требование в газификацию обеспечить безопасность и работоспособность.