Что нам нужно для этого зделать?
Добрый день. У меня такой вопрос. У мужа в январе подходит химия. Ст. 161. Ч. 2. Что нам нужно для этого зделать?
, Юлия, г. Братск
Сергей Фомин
Здравствуйте! Для направления на исправительные работы (химия) мужу нужно явиться в инспекцию УФСИН по месту жительства. Подготовьте паспорт, постановление суда и документы, подтверждающие место работы (если он работает). Инспекция назначит дату и объяснит дальнейший порядок. Если нарушений режима не было, сложностей возникнуть не должно.
Если наш совет оказался полезным, будем благодарны за положительный отзыв!