Существует ли банк деловых решений и как узнать это мошенники или нет?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте!

Банка «Деловые решения» не существует. Это мошенники.

Чтобы определить, что сайт банка фальшивый, можно попробовать проверить официальный сайт Центрального банка. На нём список зарегистрированных в стране кредитных организаций. Официальный сайт банка будет помечен галочкой и подписью «ЦБ РФ».
Обратить внимание на адресную строку. Если мошенники копируют сайт известного банка, они могут поменять местами пару букв или добавить лишнее слово.