Как переоформить дом и участок от свекрови на нас с супругом с минимальными затратами?
Здравствуйте. При регистрации брака родители супруга подарили мне и моему супругу (их сыну) земельный участок в устной форме. В течение 10 лет мы отстроили на этом участке дом. Земельный участок и жилой дом оформлены на свекровь. Вопрос, как выгодно можно переоформить дом и участок на меня и супруга? Если оформить договор дарения на супруга и меня, то я обязана оплатить налог. Если оформить дарственную только на супруга, может ли он после оформления документов в росреестре , подарить долю мне? Или есть иной способ, не требующий больших финансовых затрат?