Должны ли мы еще подписывать АКТ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ, ИЛИ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?

В нашем доме идет кап. ремонт. Планируют в том числе провести замену стояков отопления. Мы всем стояком (5 квартир 5-ти этажного дома) написали официальное письмо в Фонд кап. ремонта о нежелании делать замену стояка, т.к. выполнили эту работу 10 лет назад за счет своих личных средств. Должны ли мы еще подписывать АКТ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ, ИЛИ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут