Здравствуйте, лежали деньги на счету банка inc vik сербия, прошел аунтефикацию, отправил деньги на свой банк, и
Здравствуйте, лежали деньги на счету банка inc vik сербия, прошел аунтефикацию, отправил деньги на свой банк, и пришло уведомление что нужно пройти регистрацию в международной службе мониторинга, без нее леньги не могут быть обработаны, чтобы там зарегестрироваться нужно внести средства , как быть?
Добрый день. Вы не первый человек с такой проблемой, к сожалению в условиях банковского обслуживания, предусмотрен пункт по которому банк имеет право выдвинуть такие условия. Вы можете попробовать перечислить деньги на счет другого банка и от туда уже перечислить себе. Попробуйте такие сервисы как юмани, киви, если у вас есть брокерские счета очень удобно через них или же через криптовалюту. Если сумма для регистрации не большая советую платить, потому что вышеуказанные варианты на комиссии за операции могут взымать больше денег, чем запрашиваемая банком сумма для регистрации.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!