Как подать заявление в суд о наследовании земельного участка спустя 10 лет?
Нужно составить заявлени в суд на наследство земельного участка, я единственный родственик, отец умер больше 10 лет назад. Все бумаги есть.
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте, подскажите, кто пользуется земельным участком? Напишите мне в чат, разберем с вами вашу проблему