Какая должна быть компенсация по страховке и является ли это тяжелой травмой?

Являюсь сотрудником МВД. Шел на работу в форме, удрал и получил перелом над коленной чашечки. Какая должна быть компенсация по страховке и является ли это тяжелой травмой?

, Мария, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, страховка Вам положена. Средней вред будет, 2 коленки тяжкий.

Мария
Клиент, г. Москва
Там есть только тяжелый и легкий.

Нет у Вас средней вред будет здоровью, тяжкой не является