На данный момент я проживаю в квартире моей дочери
Я прописан в квартире у сожительницы. Не в браке. Она владелица. На данный момент я проживаю в квартире моей дочери. Дочь живет в Украине. В случае выписке из квартиры _я могу : 1- зарегистрироваться по месту проживания без хозяйки и 2- будут ли выплачивать пенсию по выслуге лет.
, Евгений, Луганск
Инна Терехова
Здравствуйте!
По месту проживания без участия собственника зарегистрироваться вы не сможете
На второй вопрос ответить не представляется возможным, так как не понятна сама суть вопроса. Уточните, пожалуйста, второй вопрос
Заранее благодарю