Можно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте. У меня такая ситуация.
В сентябре 2024 г оплатила за подключение газа,но до сих пор не подключила из за подготовки газового оборудования.Менеджер газ сервиса сказала,что если не подключив газ до конца декабря 2024г,то оплата сгорает и надо будет оплатить заново в 2025г.Так ли это? Можно ли вернуть деньги обратно?Как быть в такой ситуации?
Добрый вечер. К сожалению сроки по договору нарушили вы, а не организация. Потому что по вашей «вине» договор не может быть исполнен, по этому либо мобилизуйте все ваши ресурсы и направьте на подключение, чтобы успеть в срок, либо готовьтесь платить еще и в 2025 г. Даже если вы будете судится, то в суде у вас мало шансов будет на победу. Вы предупреждены, значит вооружены. Не пытайтесь с ними спорить зря потеряете время и деньги на представителя.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!