За последние полмесяца дуга (соединяет брекеты) постоянно ходит туда туда-сюда, Тем самым царапает щеки

Здравствуйте, у меня такая проблема. 5 Ноября поставила брекеты, через два часа он отвалился. 21 декабря у меня снова отвалился брекет, но я его уже проглотила во сне. За последние полмесяца дуга (соединяет брекеты) постоянно ходит туда туда-сюда, Тем самым царапает щеки.

Звоню в клинику, узнается, что ортодонт работает только два раза в неделю, на консультации мне об этом не говорили, в договоре это не сказано.

И из-за этого я хочу расторгнуть договор с клиникой с возвратом денежных средств.

Вернуть ли мне деньги?

, Татьяна, г. Москва
Алена Кулик
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!
Пишите им претензию с требование возврата денежных средств за некачественно оказанную  услугу. В претензии подробно опишите все недостатки услуги.

В случае отказа можете сначала провести экспертизу, уведомив клинику о ее проведении и потом в дальнейшем ознакомив с ней. По результатам экспертизы обращайтесь в суд.
Если помогла своей консультацией, то оцените пожалуйста ответ!
Удачи Вам!