Как оплачивают премиальные и переработку часов за проработанное время работнику пожаро-спасательной службы МЧС в конце года?
Здравствуйте! Как оплачивают премиальные и переработку часов за проработанное время работнику пожаро-спасательной службы МЧС в конце года? И обязаны ли оплачивать?
, Татьяна, г. Москва
По поводу премий — должен быть локальный нормативный акт, согласно которому выплачиваются премии в конце года, либо должно быть предусмотрено контрактом.