После молча собрал вещи и поставил перед фактом перееезда не уведомляя ни как
Работодатель принужденно заставил менять место работы. После молча собрал вещи и поставил перед фактом перееезда не уведомляя ни как. На следующий день случился разговор и разошлись по соглашению сторон, но никаких дополнительных выплат не было
, Анастасия, г. Москва
Александр Тоболин
В силу статьи 381 ТК вы как работник правильно подать заявление работодателю о разрешении трудового спора.
В сила статьи 392 ТК в течение 3 месяцев можете оспорить нарушенное право в суде.