Помимо санкций, введенных на территории Российской Федерации с (24.02.2022), платежи граждан Российской Федерации с территории ЕС обрабатываются вручную финансовым специалистом системы

С маркета плотыормы выводил деньги. Двое суток не приходили. Попробовал сумму меньше, тоже зависла в обработке. Написал в поддердку "обратный звонок" Сказали что нельзя делать 2ве транзакции и они типо заметили подрщрения с моей стороны. Типо много считов разных. Хотя по ним снимал деньги. У меня их два, ВТБ и телеграм кошелек. В итоге- Уважаемый Александр Глухов!

Вам необходимо подключить услугу Hand Hold Transaction Service, так как у вас мало транзакций подряд, эти операции должен обрабатывать финансовый специалист. Эти требования являются обязательными в связи с изменениями правил переводов. Помимо санкций, введенных на территории Российской Федерации с (24.02.2022), платежи граждан Российской Федерации с территории ЕС обрабатываются вручную финансовым специалистом системы.

Плата за регистрацию транзакции HH составляет (1000,00 USD) , из которой будет вычтен 1% (10,00 USD) , а оставшаяся сумма будет подтверждена в будущем для вывода на ваш счет USDT. До и после активации услуги напишите нам письмо. После завершения транзакции средства будут отправлены в течение 4 часов.

Крайний срок оплаты транзакции HH — 20/12/2024 в 08:59 GMT+0

В противном случае за хранение вашего перевода в системе будет взиматься штраф в размере 50 долларов США в день.

Депозит должен быть внесен на специальный блокчейн-счет вашего кошелька.

, Александр, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

    Добрый день.

    Вы попали на мошенников.

Не нужно делать ничего из того что они сейчас требуют. Далее они будут пытаться применять методы психологического  давления, запугивать, слать письма от несуществующих структур, юристов. Ничего не нужно бояться. Никакой ответственности у Вас нет. Стоит прекратить с ними всякое общение и обратиться в правоохранительные органы  с заявлением о возбуждении уголовного дела по поводу совершенного в отношении Вас мошенничества -ст.159 УК  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

     Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Для подробного анализа данной информации требуется увидеть скриншоты переписки с технической поддержкой используемого вами сервиса, однако, судя по всему, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.