Имеет ли отец долю в квартире, купленной в браке, и как вступить в наследство на сад?
Добрый день. Умер папа. Они с мамой в браке, но прописан в квартире у меня(дочь), но жил с мамой. Они вкартиру покупали совместно,но собственник мама. На папе зарегистрирован в собственности садоводческий участок. У меня вопрос, имеет ли он долю в квартире в которой жил с мамой и что нужно слелать чтобы вступить в наследство на сад?