Учитывая, что ещё при жизни была оформлена дарственная на квартиру, что Крестный заботился и похороны так же взял на себя…Имеет ли права вступить в наследство банковских счетов?
Здравствуйте!Внимание,глупый вопрос)но всё же…умер крестный,родственников нет никаких,совсем…возможно ли крестному вступить в наследство?Учитывая,что ещё при жизни была оформлена дарственная на квартиру,что Крестный заботился и похороны так же взял на себя…Имеет ли права вступить в наследство банковских счетов?заранее большое спасибо!
, Юлия, снт. Сахалинские зори
Возвращаться к вопросу требуется