Льготы инвалидам на оплату ЖКХ: я инвалид второй группы, прописка в Екатеринбурге в собственности дом, но
льготы инвалидам на оплату ЖКХ: я инвалид второй группы, прописка в Екатеринбурге в собственности дом, но проживаю не по прописке в Невьянске в собственности тоже дом, могу ли я получать льготы по ЖКХ проживая не по прописке в своем собственном доме в Невьянске, потому-что в доме по прописке в Екатеринбурге мне льготы не предоставлены так как дом находится в коллективном саду, или может надо сделать временную регистрацию на пять лет в Невьянске чтобы получать льготы по ЖКХ
Здравствуйте Руслан Оразбекович.
Общие положения закрепляет Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» Статья 17., можете ознакомиться полностью по следующей ссылке*: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8559/1fcbe61afe8ec4d2ac31bf16937d5a586795ee61/
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего ответа выше далее:
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» Статья 17., можете ознакомиться полностью по следующей ссылке*: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8559/1fcbe61afe8ec4d2ac31bf16937d5a586795ee61/
Из статьи следует: