Умерла мама диагноз онкология установлен гистологически подтвержден около 1, 6 года, инвалид 1 группы, скорая

Умерла мама диагноз онкология установлен гистологически подтвержден около 1,6 года ,инвалид 1 группы, скорая помощь для фиксирования смерти вызывалась, в мвд сообщалось, при оформлении в црб справки о смерти, потребовали постановление от сотрудника мвд участкового об отсутствии насильственной смерти, правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут