Мусорная реформа Пришёл долг на вывоз мусора за 5лет, хотя не контейнерной площадки не бачков под тко нет, есть только 1км от дома
Мусорная реформа Пришёл долг на вывоз мусора за 5лет, хотя не контейнерной площадки не бачков под тко нет, есть только 1км от дома. НО они утверждают, что это площадка под ТКО. Живу в селе вопрос что делать
, Александр Николаевич, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Александр Николаевич!
Вы можете подать жалобу в прокуратуру района.
ст. 10 ФЗ о прокуратуре РФ
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.