Как вернуть деньги по агентскому договору на бронирование при вводе в заблуждение?

заключен агентский договор на бронирование помещения. Хочу вернуть деньги. т.к. услуги оказаны считаю не добросовествно ввели в заблуждение

, ольга, г. Воронеж
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Хочу вернуть деньги. т.к. услуги оказаны считаю не добросовествно ввели в заблуждение

 Уточните, пожалуйста, в чём было введение в заблуждение?

ольга
Клиент, г. Воронеж
мы хотели купить помещение нежилое, сказали без эскроу счета, при чтении договора цессии и ДДУ выяснилось что дду заключен с эскроу счетом на что я их просила предоставить мне справку из банка о подтверждении что на нем есть деньги. справки нет. Также они сказали что дом сдаться в марте 2025 а в дду стоит срок 31.12.2028. какой то прямо мутняк
ольга
Клиент, г. Воронеж
это застройщик и его подрядчик
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ольга, здравствуйте.

Можете выложить для изучения агентский договор?

В чем именно Вас ввели в заблуждение?

ольга
Клиент, г. Воронеж
вот этот договор
ольга
Клиент, г. Воронеж