Здравствуйте.мой брат умер на сво полнородный, остались только я (сестра ) и мой (брат) с контракта он получил
Здравствуйте.мой брат умер на сво полнородный ,остались только я (сестра ) и мой (брат) с контракта он получил 400 тысяч и все
То что он умер есть доказательство фотография и его вещи принесли домой ,но смерть не признают и считают и числится без вести пропавшим
Нам сказали так как родителей нет а только мы с братом ,выплата не будет в полной мере а только (5 мл)
Скажите пожалуйста какие у нас права по закону ?и куда надо обращаться ?
, Амина, г. Волгоград