Могу ли я уволиться и на каких основаниях они с меня требуют долг?

Здравствуйте. Работаю в компании мне взяли авто на фирму в лизинг лизинг переплачивать загнали в минус по заработной плате в 436000 т р. Хочу уволиться из за ссоры с начальником службы безопасности. Могу ли я уволиться и на каких основаниях они с меня требуют долг? По машине уже выплатил половину

, Максим, г. Москва

Добрый вечер. Если лизинг оформлен на фирму, то почему оплату производите вы? Уволиться вы можете по собственному желанию, в том случае если вашими действиями не причинен установленный материальный ущерб фирм