Вопрос такой: какое максимальное наказание может быть по этой статье?

Здравствуйте, такой вопрос, я ходил на сеансы массажа к одной эротической массажистке, тесно общались с ней, завертелась любовь... Потом я поймал ее за изменой с другим парнем в постели; психанул и написал всем ее друзьям и родственникам о том, чем она занимается и в какой сфере работает... Ее друзья и родственники об этом не знали... После чего она сказала, что напишет на меня заявление в полицию... Я так понимаю за разглашение персональных данных ее личной жизни... Вопрос такой: какое максимальное наказание может быть по этой статье? ... Ее друзьям и родственникам я отправил фото ее рабочей страницы с сайта эротического массажа (есть в общем доступе), ее фамилию имя и адрес, где она принимает клиентов (принимает дома)

, Александр, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Александр, тут скорее ст. 5.61 КоАП РФ с возможной подачей иска о взыскании морального вреда через суд по ст. 151 ГК РФ.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

С уважением, Жерко Алексей

Здравствуйте!

Коллега, ст КоАП РФ 5.61Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

Здесь вряд-ли сработает.

Как раз, вероятнее всего, будет на лицо состав преступления

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Лучше как-то решать вопрос до заявления.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/