Здравствуйте! У меня такая ситуация. Алеменцик исправно плотящий меняет город проживания и работу . Не платит алименты пол года , за этот период у него образовывается задолженность просчитанная судебными приставами . Эту задолженность отправляют ему на работу вместе с исполнительным листом в котором указанно что алименты назначенны в размере 25% . Он работает там ещё пол года и увольняется.в этот период приходят выплаты которые высчитываются из основного долга ,а алименты в этот период не выплачивались. Что подтвердила сама бухгалтер которая сказала ,что она просто забыла ....и высчитывали с него уже имеющийся долг
, вопрос №4854911, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При трудоустройстве на работу заполняя анкету,встала делема какой адрес прошлого места работы указывать если работала в магните,адреес магазина или главного офиса?
, вопрос №4854966, татьяна, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день , могу ли я получить военник в другом городе , по месту прописки никогда не проживал , в военкомате никогда не был , возраст 32 год , подскажите как нужно поступить ?! (Спасибо )
, вопрос №4854355, Роман, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
внесудебное банкротство через МФЦ
Добрый день!
Подскажите, пристав окончил ИП ссылаясь на ст. 6, ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
А в заявлении на банкротство в категории а) указывается - на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Я правильно понимаю - у меня НЕ соблюдены критерии под этот пункт?
Я инвалид с социальной пенсией, и подхожу и под категорию б).
Но выбирать оба пункта нельзя?
И если идти по пункту б) - надо ждать 1 год с момента открытия ИП? Правильно?
Или я все равно НЕ смогу пройти эту процедуру даже через 1 год, потому что окончено не по 4 пункту?
, вопрос №4854276, София, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.