Добрый день, уволился с работы по собственному желанию месяц назад Решил вернуться назад тк повышение
Добрый день, уволился с работы по собственному желанию месяц назад
Решил вернуться назад тк повышение зарплаты и новое начальство
Отказывают в приеме работы тк управляющий отдела имеет личную неприязнь, качество работы у меня отличное , жалоб никогда не было
Имеют ли право не брать меня заново из за личной неприязни?
, Дарья, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день. Они имеют право не брать вас обратно, но не по причине личной не приязни, а из-за того, что штат переполнен и новые сотрудники чейчас не нужны. Они таким образом могут обосновать их отказ в приеме на работу.