Как вернуть списанные банком деньги по коллекторскому запросу без участия приставов?
Здравствуйте! Банк списал денежные средства с карты в счет погашения задолженности по судебному приказу. Судебный приказ я отменяю (уже отправил документы), но как мне вернуть деньги, если пристав не учувствует в этом списании. Кому писать и какое заявление на возврат средств? Списание произошло по коллекторскому запросу по кредиту у которого срок взыскания прошел уже более 10 лет назад. Т.е. по факту это мошенничество чистой воды! И еще удивляет - как банк мог списать деньги, если запроса от приставов и собственно исполнительного производства по факту не существует!