Мне 17 я сидел в анонимном чате просил интимные фото не знаю сколько им лет но сейчас уже не занимаюсь это был

Мне 17 я сидел в анонимном чате просил интимные фото не знаю сколько им лет но сейчас уже не занимаюсь это был не знаю был интересн посмотреть очень стыдно что мне будет за это посещал чаты ну давненько не помню точно сколько

, Артем, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Вас следует поставить на профучёт, т.к. не соответствуете образу росподростка

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Ничего Вам не будет