Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. В банке Ренессанс, мной был оформлен онлайн кредит наличными, но деньги не стали брать. Банк стал списывать сам себе погашение ( неиспользованного мною кредита) и в дальнейшем заставил меня платить проценты. Что можно сделать в этой ситуации?
, Оксана, г. Иркутск
Эмина Рамазанова
Здравствуйте! Необходимо подать в банк письменную претензию с описанием обстоятельств произошедшего с указанием на неосновательное обогащение со стороны банка. В случае отказа обратиться в суд