Видимо, услуги связи оплачивались, а теперь фирма вообще закрыта
Получили судебную задолженность за услуги связи. Муж на работе оформил на себя услуги связи (договора нет, документов нет, так как все осталось на работе, а сам уволился 2 года назад). Видимо, услуги связи оплачивались, а теперь фирма вообще закрыта. На Новый год получили задолженность на фирму.
, Оксана, г. Москва