Хотелось бы выяснить легально ли это и есть ли такой закон?

Здравствуйте,у меня такая проблема я военнослужащий,я находился в штурмовой бригаде(как потом оказалось я даже там ни числился),когда приехал в часть с ранением,оказалось что меня не было в списках части,в течении некоторых дней меня зачислили в списки части и перевели уже в артилерийные войска,сегодня командир сообщает что в связи с законном президента то что я ранее судим меня опять переводят в штурмовой отряд. Хотелось бы выяснить легально ли это и есть ли такой закон?

Второй вопрос мне не поступили все выплаты

И зарплата не приходит только по воинской должности

, Денис, г. Самара

Денис, здравствуйте!

Перевод вас на равнозначную должность допускается без вашего согласия и без ограничения в количестве переводов.

В части вопросов получения денежного довольствия не в полном размере и получения иных выплат необходимо разбираться в ситуации и изучать документы, чтобы определить, право на какие выплаты вы имеете. Для этого вы можете обратиться ко мне в чате.