Здравствуйте, пишет дознаватель Малеева Н.В что на меня написано заявление в полицию по статье 159 ч1 (есть
Здравствуйте,пишет дознаватель Малеева Н.В что на меня написано заявление в полицию по статье 159 ч1 (есть задолженность) она попросила оплатить 5к чтобы дело не передовать,(я оплатил 4808 потом она пишет что той суммы мало и надо еще 5к заплатит, телефон (все сообщение писала с 3 разных номеров ) может ли дознаватель писать что те деньги которые я внес их недостаточно?
, Павел, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Сожалею, на Вас разводят на деньги.
Просто игнорируйте эти сообщения.