Добрый вечер, попал в дтп, я виновник, пострадавший сделал независимую экспертизу, и ему насчитали 493 тысячи, а
Добрый вечер,попал в дтп,я виновник,пострадавший сделал независимую экспертизу,и ему насчитали 493 тысячи,а моя страховая выплатит только 400 тысяч,а остаток должен выплатить я,могу ли я как оспорить его независимую эспертизу и вызвать от себя экспертизу чтотбы проверить так ли это все на самом деле?
Здравствуйте, Евгений!
Страховая компания проводит независимую экспертизу сразу после ДТП. Вы можете ходатайствовать о дополнительном (повторном) проведении экспертизы, если есть сомнения. Будет назначен другой эксперт.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.
Здравствуйте! В судебном заседании можете оспорить экспертизу, назначением судебной экспертизы по ее результатам будет определен фактический ущерб.