Возможно ли отказаться от страховки спустя 1,5 месяца после заключения договора кредитования?
14.03.2014г. я оформила рассрочку на телефон в банке Хоум Кредит. 26.04.2014г. решив досрочно погасить рассрочку пришла в банк что бы узнать остаток суммы. К моему глубочайшему разочарованию сумма оказалась больше, той что я планировала погасить(досрочно гасить не стала , решила разобраться). Придя домой я начала подробно изучать договор. Выяснилось, что в сумму рассрочки включена страховка.При оформлении кредита я специалисту говорила о том, что я хочу отказаться от страховки, но она тем не менее мне ее включила, без моего согласия.И договора на услугу страхования мне не дала. Зная о том, что услуга страхования является добровольной и от нее можно отказаться, я взяла все документы на рассрочку и пошла в банк. В банке специалист распечатал мне договор страхования, и сказал, что его нужно подписать. Я спросила, а для чего мне подписывать договор страхования, если я хочу его расторгнуть? На что мне специалист сказал, что без этих документов я не смогу отказаться от услуги страхования. Подписывать я конечно же ничего не стала. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от услуги страхования? И поможет ли мне то, что на экземпляре моего договора на рассрочку нет ни одной подписи специалиста и моей.