Что можно предприниять в такой ситуации?

Я мастер по афроплетениям и оказала девочке услугу в «долг». Договаривались что переведет 25 числа, как итог начались завтраки. Что можно предприниять в такой ситуации?

, Ульяна, г. Москва
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! если у Вас есть доказательства оказания услуги, то можно попробовать направить письменную претензию, а затем обратиться в суд. Просто необходимо понять для себя целесообразность этих действий, в зависимости от размера долга