Как признать кредитный договор недействительным или не заключенным

Здравствуйте! На мой паспорт был выдан кредит не установленному лицу. Был суд. Я отменил судебное решение. Но с расчетного у меня уже была списана определенная сумма. Вопрос: как вернуть списаные деньги. Как признать кредитный договор недействительным или не заключенным. Убрать инфо из БКИ.

, Смирнов Роман Борисович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман Борисович!

Необходимо обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным и взыскивать с кредитора удержанные с Вас денежные средства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».