Изначально я купила в автосалоне автомобиля, через договор купли продади, через 1 год, наложили арест на
Здравствуйте, у меня, непростая ситуация. Изначально я купила в автосалоне автомобиля, через договор купли продади, через 1 год, наложили арест на регистрационые действия, потом, 2021 году, я дала платно на временное пользование свпю машину, мне её не вернули, её продали, мне идут штрафы 400 твс, на данный момент, пробовала, обращатбся, в органы, делаи, адвокатский зарос, но без результатов, так как машина на мне, штрафы приходят мне, как мне, плступить вначале, иск в суд, об истребовании из чужого владедения, если, его оставят без движения, то можно на розыск, так как, я отдала машмгк без документов, и без договоров
Здравствуйте, Наталья!
Полагаю, что Вам целесообразно заявить в полицию об угоне, чтобы автомобиль был поставлен в розыск.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».