Стоит ли мне нанять Автоюриста чтобы уменшить срок лишении в/у?

Добрый вечер ! Я совершил повторный обгон на сплошную на мосту . Стоит ли мне нанять Автоюриста чтобы уменшить срок лишении в/у?Так как у меня работа связано с вождением на машине я Ип. Молоко собираю у населении, у меня ребёнок инвалид, жена на иждивении не работает с ребёнком сидит, я один кормилец

Уточнение от клиента
От 4-6 месяца реально ли уменьшить срок лишении в/у если у меня ребёнок инвалид и я сам деабетик, я спешил к врачу на приём с ребёнком, но не доехали остановили гаишники за обгонна мосту, шёл сильный снег впереди ехал большегрузная машина фура решил обогнать не заметил что это было мост
Уточнение от клиента
Неужели нету выхода, чтобы сократить срок, а
Уточнение от клиента
Я же не пьющий человек
, Ильнар, г. Казань
Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никаких гарантий нет, что юрист вам чем-то поможет. Если есть крутые юристы, которые специализируются именно на таких делах, то попробовать можно, но гарантий вам никто дать не может.