И какое наказание грозит за данное нарушение, если нарушение зафиксировала камера?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Считается ли нарушением пдд , если обогнала медленно едующий мусоровоз через сплошную линию разметки? У мусоровоза так же была включена аварийка. И какое наказание грозит за данное нарушение, если нарушение зафиксировала камера?
Здравствуйте! Вчера ехал домой от подруги, остановили ДПС. Предположили, что я выпивший, предложили продуть трубочку, продул, показало 0,00. После этого отвезли в наркологичку на освидетельствование и там два раза продували, оба раза показало 2 (наверное промилле). Сдал мочу там же и проходил всякие тесты с цифрами и на координацию (прошел нормально, не шатался, не заплетался). Полагаю, это грозит лишением прав. Есть ли у меня какие то варианты? Из нарушений процедур могу сказать только что между первой и второй продувкой прошло меньше 15 минут, ну и перед входом в наркологичку я курил сигарету. Нарколог был крайне недоброжелателен, понятых не было, но в клинике всё идёт под запись камер как я понял. Подскажите, что можно сделать.
Здравствуйте. Я девушка, работаю в медицине, но после окончания университета так и не получила военный билет. Какие штрафы и наказания грозят мне и моему работодателю, как "легализоваться", получив этот билет?
Добрый день. Я Военнослужащий контрактной службы. Объявлен был СОЧ, не вышел из отпуска во время. Сам явился в комендатуру спустя 24 дня после окончания отпуска. Назначено ввк, ст 337!
Какое наказание грозит в данном случае?
Здравствуйте, с однокласниками на протяжении долгого времени,почти 2 месяца, крали продукты из пятëрочки на кассе самообслуживания. Шоколадки, жевачки и напитки. Ходили каждый день.Не в курсе подозревали нас раньше, но вчера, мы украли впринципе как ообычно даже большую часть оплатили и потом нам передают друзья, что нас ищут. Какие последствия могут быть? Будут ли крутить камеры и проверять остальные дни? Какое наказание мы понесëм?