Подскажите пожалуйста когда мне вообще их ожидать или уже стоит куда-то обратиться?
Здравствуйте , я подала на алименты. Судебные приставы с начала возбудили судебное производство и через день завершили. Прислали письмо . Это было ещё 16 декабря. Алименты я так и не получала. Подскажите пожалуйста когда мне вообще их ожидать или уже стоит куда-то обратиться?
- Screenshot_20241227-210812.png
, Наталья, г. Оренбург