В 2023 году, судебный пристав Кировского района выставляет мне арест на карту в пользу ООО Феникс

Добрый день. В 2023 году, судебный пристав Кировского района выставляет мне арест на карту в пользу ООО Феникс.

Я обращаюсь в суд по данному делу, и суд Кировского района выносит решение об отмене данного долга. Без права оспаривания данного решения.

Выиграв дело, я забыл об этом, но теперь спустя полтора года, ООО Феникс снова удерживает у меня деньги с карты! Уже даже без решения приставов, так как в госуслугах ничего нет. Но! Только уже через Ленинское отделение!!!

На каком основании, этот Феникс решил подумать, что они выше суда и снова попытать удачу забрать у меня деньги??

Что мне делать?

, Владимир, г. Сочи
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь к ним с претензией, а также предоставьте решение суда в Ленинское отделение. Направьте Фениксу это решение. Напишите жалобу в ФССП и ЦБ РФ

С, уважением