Здравствуйте, являюсь участником спец.операции Хочу написать отказ от выполнения дальнейших боевых задач
Здравствуйте, являюсь участником спец.операции
Хочу написать отказ от выполнения дальнейших боевых задач ,так как считаю приказ выдвигаться на ту задачу ,которую поставили-самоубийством
До этого служил ,на боевые задачи ездил сне уклонялся ,даже иногда бредовые ,но сейчас я понимаю что этот-бред,и продолжать я больше не имею желание
Заключал контракт на 3 месяца до мобилизации, переслужил свой контракт уже 2 года (на момент заключения не было подписи "до окончания спец.операции")
О наступление уголовной ответственности уведомлен ,не хочу чтобы мне накинули лишнего
, Максим, г. Москва
Александр Тоболин
Если откажетесь выполнять приказ, могут привлечь к ответственности, сейчас с этим строго