Подскажите пожалуйста, что в этом случае нужно сделать?
Смотрел в интернете предложение об инструменте т. е. шуруповерт. Через некоторое время начались звонки, что товар поступил в почтовое отделение и его необходимо забрать. А теперь пришло сообщение что выставлено исковое заявление с указанием суммы 12000т.р. или забрать товар.
Евгений
, Евгений, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, если Вы не заказывали инструмент, то почему Вы переживаете? Вас вероятно хотят обмануть.